Войти
яна
39 лет Красноярск, Россия
На сайте с 28.12.2010, последнее посещение — 7 часов назад
Добавить заметку
313
записей
24
друга
22
подписчика
яна
Милена, 3 года 4 месяца Красноярск
Какой чай посоветуете hipp или Бабушкино лукошко

Всем привет)) вчера были на приеме у гастроэнтеролога нам врач прописала допаивать малышку чаем по 100 мл в день, ромашка с мелиссой и чай с фенхелем, подскажите пожалуйста в hipp я так поняла есть в составе глюкоза, какой чай вы можете посоветовать нам 4 месяца?

яна
Милена, 3 года 4 месяца Красноярск
Посоветуйте крем на медовик 🍯

Всем привет 👋 нужно сделать торт на быструю руку, рецепт коржей у меня стандартный и очень быстрый. Крем обычно делаю сливки 33% плюс сметана 20%, прослойку делаю из клубники, замороженные ягоды 🍓 плюс сахар и кукурузный крахмал. Хочется чего то новенького, кто в теме

Засмеялась😅💗

Сегодня Милена впервые засмеялась, так отчетливо, звонко и громко🤗😁мы сидели с ней на кухне, я когда ела дала ей пустую ложку посмотреть на ее реакцию😊 пищевого интереса у нее конечно же нет, оно и понятно нам сегодня 3 месяца и 24 дня💗 зато она подарила мне сегодня свой смех 😇🤍 А во сколько ваши детки начали смеяться))?

Очень сухая кожа, склонная к атопии

Всем, добрый день. Девочки, подскажите пожалуйста, кожа у малышки стала сухой, красноватой, шорховатой в районе плечей и рук, также на ножках верней части, детский крем не помог, купила эмолент пока Лапушку, боюсь, что у нее скорее всего в меня сильно чувствительная кожа предрасположена к атопии, не могу мыться любым гелем могу просто потом зача

Во сколько месяцев у ваших малышей прошли проблемы с животиком🙄?

Всем привет 👋 девочки подскажите пожалуйста во сколько месяцев или лет у ваших малышей закончились проблемы с животиком? Нам 3 месяца и 7 дней🥲 это уже просто невозможно, мы сдавали анализы на ЛН, на дисбактериоз,копрограмму, дома половина аптеки, как же я задолбалась🤦🏻‍♀️мои силы просто на исходе и нервы тоже. Врач меня задолбал говорит, чт

Чем занимаете своих малышей 3-4 месяца?
Изображение

Всем привет, вопрос собственно в заголовке☺️ расскажите чем интересным занимаете своих малышей возраста 3-4 месяца? Мы вот очень любим плавать в бассейне🐳 моя Ариель🠼/p>

Нужен совет по прививке АКДС первая

Всем привет 👋сразу скажу антипрививочники мимо, девочки у меня такой вопрос, нам 3 месяца и предстоит ставить прививку АКДС перед тем как ставить прививку вы ходили на консультацию к аллергологу, где ставите вакцину с государственной поликлинике или частной Пентакстим? Как вообще сейчас с этими вакцинами кто ставил недавно?

Милена
3 года 4 месяца