Милене сегодня без 1 дня 5 месяцев, прошли 6 дней массажа, сегодня был первый долгожданный ее переворот с живота на спину 4 раза подряд😅, господи что я только не думала последний месяц и не примеряла на свою булочку🩷🧸 так стыдно теперь, блин я аж расплакалась😭🤦🏻♀️дуреха)))
Готовимся потихоньку к теме прикорма🥣купили стульчик для кормления happy baby berny v2, пока мне очень нравится 👍🏽 стул растущий с положением шезлонг для самых маленьких🧸💞 пока грызем в нем игрушки и делаем педикюр😂, очень удобно смотреть с него на птичек 🐦⬛ с окна и листики 🍀 деревьев. Планирую недели через две начать с цукини, купила
4 месяца и 26 дней Милка дарит нам свою любовь 😻 а мы ее с папой просто обожаем 💞 характер проявляет во всю, бывает тяжело, но есть хорошие новости колики и газики мы поб
Всем привет! Опять я с темой массажа🫣 у Милены по Узи кривошея, невролог назначила курс массажа, и ходим на физио в процедурный кабинет, массажист прям мне понравилась, нашли по рекомендации делаем платно на дому в комфортное время для ребенка. Сначала у нас физио, потом массаж. Массаж достаточно интенсивный как мне сегодня показалось, есть с ч
Забронировала я базу отдыха на пару дней для нас👨👩👧 были не большие сомнения по поводу как будет реагировать ребенок вне дома и привычной обстановки. Милене здесь
Всем привет! Опытные мама подскажите мне пожалуйста что я могу сделать для ребенка чтобы сон был более спокойным и в чем может быть причина!? Ребенку 4,5 месяца последнюю неделю она стала просыпаться каждые 1,5 часа с плачем, если успеваю подловить что просыпается и кормлю и засыпает сразу, проблем после того как покушает с засыпанием нет. Ложит
Всем привет! Я просто в бешенстве 😤 после после 3 походов к бестолковым врачам в списке 2 невролога ( одна из гос, вторая платно) и 1 ортопед (гос) при приеме я говорила каждому, обратите внимание ребенок делает наклон голову направо, они мне говорили все хорошо у вас не наговаривайте на ребенка🤯🤬 принимаю решения для самоустранения сделать У
По отзывам заказала тактильные мячики 🥎 и еще в ванную 🦀🦛🐘🐬игрушки этого бренда, для развития мелкой моторики рук, прям классные, яркие, пищат😅 могу поделиться с
Всем привет! Девочки, поделитесь опытом кто вводил прикорм на ГВ раньше положенных ВОЗ 6 месяцев, нам сейчас 4,5 месяца у мелкой вдруг появился яркий пищевой интерес😅🐥 она постоянно наблюдает как мы с мужем едим, прям глаз не отводит, сначала я думала показалось, а нет😃 прям жадно на нас смотрит и ротик приоткрывает, хотя допустим сама поела
Всем привет)) решила поделиться информацией может кому то будет полезна😁 нам назначил врач креон, кто не знает это лекарство 💊 в капсуле с микросферами, первые два дня эта была жесть 😬 мешала с водой доча чуть не подавилась🤦🏻♀️и капсулы везде но не во рту,я уже думала прекращать это дело, но тут вычитала, что когда кормишь ребенка берешь м