Войти
яна
39 лет Красноярск, Россия
На сайте с 28.12.2010, последнее посещение — 9 часов назад
Добавить заметку
313
записей
24
друга
22
подписчика
Первый долгожданный переворот💞

Милене сегодня без 1 дня 5 месяцев, прошли 6 дней массажа, сегодня был первый долгожданный ее переворот с живота на спину 4 раза подряд😅, господи что я только не думала последний месяц и не примеряла на свою булочку🩷🧸 так стыдно теперь, блин я аж расплакалась😭🤦🏻‍♀️дуреха)))

8
Купили Милене столик для кормления🥣🥒🥦🍐🍓

Готовимся потихоньку к теме прикорма🥣купили стульчик для кормления happy baby berny v2, пока мне очень нравится 👍🏽 стул растущий с положением шезлонг для самых маленьких🧸💞 пока грызем в нем игрушки и делаем педикюр😂, очень удобно смотреть с него на птичек 🐦‍⬛ с окна и листики 🍀 деревьев. Планирую недели через две начать с цукини, купила

6
Массаж, истерики, еле уложила

Всем привет! Опять я с темой массажа🫣 у Милены по Узи кривошея, невролог назначила курс массажа, и ходим на физио в процедурный кабинет, массажист прям мне понравилась, нашли по рекомендации делаем платно на дому в комфортное время для ребенка. Сначала у нас физио, потом массаж. Массаж достаточно интенсивный как мне сегодня показалось, есть с ч

Первый выезд семьей👨‍👩‍👧 с ночевкой
Изображение

Забронировала я базу отдыха на пару дней для нас👨‍👩‍👧 были не большие сомнения по поводу как будет реагировать ребенок вне дома и привычной обстановки. Милене здесь

3
Просыпаемся ночью каждые 1,5 часа на ГВ, нужен совет🙏

Всем привет! Опытные мама подскажите мне пожалуйста что я могу сделать для ребенка чтобы сон был более спокойным и в чем может быть причина!? Ребенку 4,5 месяца последнюю неделю она стала просыпаться каждые 1,5 часа с плачем, если успеваю подловить что просыпается и кормлю и засыпает сразу, проблем после того как покушает с засыпанием нет. Ложит

Массаж кривошея, воротник Шанца

Всем привет! Я просто в бешенстве 😤 после после 3 походов к бестолковым врачам в списке 2 невролога ( одна из гос, вторая платно) и 1 ортопед (гос) при приеме я говорила каждому, обратите внимание ребенок делает наклон голову направо, они мне говорили все хорошо у вас не наговаривайте на ребенка🤯🤬 принимаю решения для самоустранения сделать У

Вопрос про прикорм

Всем привет! Девочки, поделитесь опытом кто вводил прикорм на ГВ раньше положенных ВОЗ 6 месяцев, нам сейчас 4,5 месяца у мелкой вдруг появился яркий пищевой интерес😅🐥 она постоянно наблюдает как мы с мужем едим, прям глаз не отводит, сначала я думала показалось, а нет😃 прям жадно на нас смотрит и ротик приоткрывает, хотя допустим сама поела

Лайфак как дать новорожденному лекарства 💊 в капсулах

Всем привет)) решила поделиться информацией может кому то будет полезна😁 нам назначил врач креон, кто не знает это лекарство 💊 в капсуле с микросферами, первые два дня эта была жесть 😬 мешала с водой доча чуть не подавилась🤦🏻‍♀️и капсулы везде но не во рту,я уже думала прекращать это дело, но тут вычитала, что когда кормишь ребенка берешь м

Милена
3 года 4 месяца