Всем привет. Я сейчас планирую покупку мебели для ребенка и встал вопрос: что лучше - кроватка или люлька?
Я понимаю, что люлька только до полугода, но, говорят, что дети в них лучше спят. Но зато потом (тоже говорят) тяжело переложить в кроватку..
Поделитесь своим опытом)
Люлька для новорожденного или кроватка?
Читать далее
Набор веса 28 недель, как контролируете?🤓
Вообщем решила развить тему про набор веса🤭 не много о себе: с детства расположенность к полноте, скидываю только если начинаю жестко себя ограничивать. При постановке на учет в 8 недель вес был 66,6 мой рост 163, знаю что много… В моих планах было набрать не более 12 кг, так как изначально вес большой😁 по началу все шло по плану в 20 недель п
Читать далее
Идеи сообщить пол ребёнка мужу💞
Всем, привет 👋 а как вы сообщили пол ребёнка отцу? Идеи с шарами, тортами, подарочными пинетками, дымом, это я все уже продумала, но как-то не интересно😅 может есть у кого более креативные идеи 🤗? Муж приедет с субботу есть в запасе два дня, он очень ждал девочку🥰 хочу устроить ему праздник, для нас троих без тусы народа.
Читать далее
Милена
3 года 5 месяцев