Войти
Настя
Варвара, 17 лет 11 месяцев Анжеро-Судженск

У страхаглаза велики.

Пользователь удален
0
20.01.2009
Настя
Варвара, 17 лет 11 месяцев Анжеро-Судженск

Да наверно еще первый раз так, не знаешь куда бежать, не знаешь, что болит. Спасибо. Вы тоже не болейте.

Блин, у вас столько событий произошло, пока я тут с Варей носилась. И прикорм ввели. И зикончили прикорм  И 5 месяцев уже вам. Проооздрааавляем!!!! И обожглись немножко. А я ваще дуреха, повела варю ручки мыть и давай ей: поиграй доченька с водичкой. А провреить воду из под крана не судьба. А там горячяя идет. Не кипяток но все же. Кроче дочка на меня обиделась, долго плакала. Ноя ничем не мазала, красноты не было, только под холодную воду руку опустила. Вы уже на стульчике сидите?

0
23.12.2008
Пользователь удален
0
20.01.2009
Настя
Варвара, 17 лет 11 месяцев Анжеро-Судженск

в точку!))) мы еще ничего кроме тити. А мы кстати весим 7690гр. врач: "многовато, многовато". вот фиг их поймешь. тебе-мало, мне-много. правда мы чегой-то набрали много за месяц 1140гр. не едим ничего кроме тити. бабушка уже смотрит косо, видимо все-таки боится что ребенку надо поесть все же. единственное что давала - это пососать зел.яблочко и сушку. с удовольствием, но недолго это .а ты крутыха, решила сразу ребенку меню разнообразить)))

0
23.12.2008
Пользователь удален
0
20.01.2009
Настя
Варвара, 17 лет 11 месяцев Анжеро-Судженск

да не, она ничего не говорит, тока глаза грустные делает. ((( я тоже решила покупные барать. начну с овощей, т.к. вес нормальный. а вам можно и с каш. как у вас с зубами?

0
23.12.2008
Пользователь удален
0
20.01.2009
Настя
Варвара, 17 лет 11 месяцев Анжеро-Судженск

не пойму, не понимаю. но то что чешет десна обо все что попадается - это факт. сегодня бабушкин подбородок грызла.

0
23.12.2008
Пользователь удален
0
20.01.2009
Инна /Lovely mummy
Никитка, 17 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцев Нижневартовск

Зайка,ыздоравливай скорее!!! Никитка уже соскучился :))))

0
23.12.2008
Настя
Варвара, 17 лет 11 месяцев Анжеро-Судженск

ыздоровеем, куда ж деться. Придем, а вы уже втроем за столом сидите, Никитуха брокколи из банки хрямкает. Мама с папой вино попивают. А мы с Варей со своей титей сидим.

0
23.12.2008

выздоравливайте ,девочки !!!так всё знакомо ,сами недавно переболели ,и в больнице успели побывать! ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ !!!!

0
23.12.2008
Настя
Варвара, 17 лет 11 месяцев Анжеро-Судженск

спасибо. и вы не болейте. )))

0
23.12.2008
Комментарий удален
0
20.01.2010
Настя
Варвара, 17 лет 11 месяцев Анжеро-Судженск

ну дайте немножко поиграться в маленькую лялю.

0
23.12.2008
ну вот...у нас бронхит... Ну что за напасть.

Похожие записи