Войти
Настя
Варвара, 17 лет 11 месяцев Анжеро-Судженск

Ну что за напасть.

если есть возможность вызвать врача то не откладывай, она у тебя еще такая маленькая чтоб так на авось. Может не до конца вылечели. Вы анализы крови после болезни сдавали?

0
08.01.2009
Настя
Варвара, 17 лет 11 месяцев Анжеро-Судженск

нет. никто не говорил. Да спит сейчас, уже подумала. что утром посмотрю. А что в крови видно будет?

0
08.01.2009

анализ крови даст картину состояния: если повышенное количество лейкоцитов и сои то есть воспалительный процессс. Выздоравливайте и не болейте больше:)

0
08.01.2009
Настя
Варвара, 17 лет 11 месяцев Анжеро-Судженск

ок. спасибо большое. Вам тоже здоровья. Оказывается все в жизни такие мелочи по сравнению со здоровьем малыша. )))

0
08.01.2009

это правда:)

0
08.01.2009
У страхаглаза велики. Ребенку нужен кальций.

Похожие записи