Как лучше принимать кальций? Врач посоветовала либо "Кальцид" либо самой сделать из скорлупы яйца. но маме как-то врач говорила, что кальций в чистом виде (то есть из скорлупы) очень трудно усвояемый. Хотела сама делать, а теперь не знаю.
Я сыну даю самый обыкновенный кальция глюконат, стоит копейки.
0
21.01.2009
Ответить