Вот и нам пошелседьмой месяц. Время летит очень быстро. Для истории немного и наших фото.

пришла подружка и они удобно расположились на диване.(мамы сидели на полу)

а это мы ходили в гости, и там д.Витя игрался с фотиком и получился вот такой хороший кадр

...возможно наш будущий жених....

просто глазки

мамаааа, забери меня...надоело..

"осолее, осоле мио"

"кто, кто в теремочке живет?"
