Оля А Игнат... уже около недели ходит, опираясь на ящик из-под игрушек и толкая его перед собой... Не рановато ли... 7 месяцев и неделя сейчас. Может, вредно еще так ходить? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Таглиателли с курицей и грибами Сода или разрыхлитель? Похожие записи А Игнат... Нужна каталка на первые шаги Не сидит и не ползает на четвереньках Зубы или нет? Когда вводить прикорм? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027