Заметила, что если добавляю в выпечку соду, тесто обычно лучше поднимается, да и вкуснее получается. Случайность? С разрыхлителем или не особо вкусно, или не поднимается так, как хотелось бы. Может, разрыхлитель надо какой-то особенный добавлять? Я обычно в магазине беру первый попавшийся )) А у вас как?