Войти

Сегодня знаменательный день...

Елена
Виталик, 21 год 7 месяцевДарья, 15 лет 2 месяца Москва

у нас тоже супер день мы встали в 10.0, а обычно в 8-9ч

0
11.11.2011

А ложитесь во сколько обычно? если бы у меня всегда вставал в 8-9, я была бы рада )) У нас недавно был период пару недель, когда он каждый день вставал в 6 утра!

0
12.11.2011
Елена
Виталик, 21 год 7 месяцевДарья, 15 лет 2 месяца Москва

ложимся в 21-22ч

0
12.11.2011
Сода или разрыхлитель? Футболист растет =)

Похожие записи