Девочки, просто ради интереса проверим свои экспертные способности 🤓 Пол будет известен на втором скрининге, сейчас узист не сделала никаких предположений, сказала что пограничное состояние между девочкой и мальчиком, а я по половому бугорку предположила девочку)) 