Войти
Мама троих (4 года, 3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Ветряночные будни

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Поправляйтесь. Ветрянка такая ,не знаешь когда заболеют.

0
08.03.2023
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Мария, спасибо) ага, для меня это была неожиданность, я думала мои никогда не заболеют, глупая уверенность)

0
08.03.2023
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Женя, я своему помню ацикловир давала. Потому что его полностью обсыпало тогда

0
08.03.2023
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Мария, я надеюсь мы обойдёмся без лекарств, дочь в таком возрасте что ей ничего не дать(

0
08.03.2023
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Женя, да мой тоже болел в 3... Или мазала я им. .

0
08.03.2023
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Мария, я мажу когда спит, не пойму, то ли возраст такой, то ли характер, мои лечатся "со скрипом", мне конечно лучше когда никто не болеет))

0
08.03.2023
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Женя, ну что поделать. Мазать все равно надо. Зуд снимать.

0
08.03.2023
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

врач врет

Вакцина от ветрянки Варилрикс есть в НИИ детских инфекций, я на прошлой неделе звонила.

0
08.03.2023
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Кет, мы вчера думали экстренно старшего вакцинировать, звонили в частные клиники, нигде не было вакцины, про НИИ детских инфекций не знала. Если не заболеет, то вакцинирую его там, спасибо

0
08.03.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

Хотела Вас еще в предыдущем посте спросить, почему Вы их не привили раньше?

Просто интересно.

0
08.03.2023
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

iren, нет, летом была вакцина, но я собиралась уезжать и не вакцинировала, в январе вернулась, а вакцины уже нигде нет,значит судьба переболеть. Если мальчики не заболеют, то позже их вакцинирую

0
08.03.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

А бывают обструкции от бега? У нас бывают просто...

0
08.03.2023
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

iren, думаю все возможно, их столько видов, у племянницы обструкции бронхиальные, это после перенесенного рс-вируса, а у моего сына после перенесенного парагриппа обструкции на насморк, но на уровне гортани поэтому мы пациенты лора. Уточните у лора этот вопрос, думаю что-то полезное точно скажет

0
08.03.2023
Ветрянка.. Автоматизация Ш у Миши и речь Юли

Похожие записи