Проходят в штатном режиме
Температура первые дни была 37-37,4, высыпаний появилось много, практически на всех частях тела, активно не чешет. Сегодня 3й день болезни.
Вчера приходила врач, сказала вакцины от ветрянки нет по всей стране.
Ну и конечно продолжаем ингаляции, у Далика очередная обструкция на фоне насморка, у Юли был непонятный месячный кашель, но ттт во время ветрянки прошёл.
Дети так выросли что делают ингаляции самостоятельно)))
Получили подарок от бабушки на 8 марта, сделала доставкой из Ленты, мне сковородки, детям мобильная кухня. Мне понравилась идея, тоже оформила заказ в Ленте для мамы с подарком и цветами)
