Желаю всем счастья, любви и хорошего года! 🧡
А мы уже встретили Рождество, Нового года у меня в этом году опять не будет, загадала в следующем году встречать новый год в России 🤞 Скучаю по общей атмосфере подготовки, старым фильмам по тв и нарезанием салатов)
Ничто не мешает и там отметить нг,может конечно не таким - отпадным,но чисто так-символически. Думаю что старые фильмы можно так же смотреть через интернет… салаты настругать-парочку,под елку детям положить небольшие сувениры.. там-это Рождество,а у нас знамение Нового года… тем более в этом году нг -с пн,это бывает не так часто-чистый лист,новые идеи и желания…