Провели мастер-класс, который планировали много месяцев и это было потрясающе!
4 дня 4 мастер-класса. Ощущение, что встреча старых друзей, все друг друга знают, все мы давно общаемся онлайн в нашей группе для кондитеров во вк, это была первая живая встреча.
2 дня делали французскую и венскую выпечку, 2 дня 3д антигравитационные торты.
Зарядилась энергией наверно до конца года, объелась вкусняшек 🔥 Теперь выпечку хочу попробовать повторить дома, из выпечки понравилось абсолютно всё 🤤












