только что попробовали ложечку самодельного бананового пюре- банан с грудным молоком!
Даже вроде бы понравилось!
Дня три назад пробовали яблочное - не понравилось, кисловато было
А еще мы уже примерно месяц как полностью самостоятельно переворачиваемся со спины на животик, скоро, ядумаю, поползем