Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

"Страшные" шишки, первые

Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

сходите лучше к врачу. у моих знаком доча тоже упала, вроде казалось все нормально. а потом у них долго проблемы с внутричерепным давлением были. когда моя упала, я сразу скорую вызывала, хотя внешне вроде тоже было все в порядке. нас отвезли в больницу, сделали УЗИ и спокойными отпустили домой

0
20.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо

0
20.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а Вы не знаете на УЗИ напрвление надо?

или просто записаться в поликлинике можно?

0
20.06.2009
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

в поликлике когда нам делали, давали направление. а в больнице, сразу привезли и сделали

0
20.06.2009
Дианчик начинает вставать в кроватке температура. инфекция или зубы?

Похожие записи