Войти
Елочка - Мария
42 года Стамбул, Турция
На сайте с 13.11.2017, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
166
записей
92
друга
64
подписчика
Вирус у старшего и новорожденная...

Еще новая инфо. Мне нужна моральная поддержка, или чокнусь от переживаний...

Заболела еще дочь 4 года... ровно также как сын.

Муж повез их к спец детскому врачу. Тот сразу узнал вирус, сказал сейчас многие дети болеют... название муж не запомнил, что-то ...

Мои роды в Стамбуле. Зря я не верила, что 3-и роды непредсказуемы🤔😯🤦‍♀️.

Дорогие девочки, всем большой привет!!

Пока в крови бушуют гормоны и воспоминания, решила подробно написать историю моих 3-х родов. Может, кому пригодится или будет интересен мой турецкий опыт😉. Слов будет много.

Предыстория: раньше мы с моим мужем тур...

Дать ли водички новорожденному?

Подскажите, пож-та!

Мы вчера родились около 16-00, сегодня днем уже дома, тут в Стамбуле быстро выписывают.

Молока нет пока, молозиво есть, сосет его хорошо.

У нас жара. Врач сказала водичку не давать.

А я переживаю. Памперс су...

Мы родились!!!!! 🎀😍🎉💐

Милые девочки!!!!

Только что родила малышку Евочку!! Она чудо!!

Кричит громко!!

Вес пока не сказали, здесь взвешивают в отдельной комнате, не в родильной.

Было немножко окситоцина и эпизио, было оч больно но все позади!

Се...

Оставили рожать 🙏🤦‍♀️😱🤪

Всем привет!!

2 см открытия, схватки пока небольшие, оставили рожать.

Хотели немножко окситоцина дать, я разошлась, не хочу. Договорились сделать клизму и 2 часа подождать. С дочкой 4 года назад клизма помогла.

Турецкий плохо знаю, а уж на родах...

Мои 39+2 (по месячным срок аж целых 40+1) 🙈🤪😳

Всем привет!!!

Сходили мы сегодня в очередной раз к врачу, сделали ктг и шейку посмотрели.

После осмотра в понедельник было немало темно-коричневых выделений, во вторник кажется вышла пробка, в темных выделениях. Побаливал живот иногда конкретно так, но...

Темные выделения после осмотра на позднем сроке!

Завтра полные 39 недель.

Девочки, будут третьи роды, но такого раньше не было. Я и пробок раньше никаких не видела.

Сейчас врач сильно смотрела шейку.

И вышло не мало так темно- коричневых выделений, и сгустки какие-то. Боли нет, только по...

Ну вот. На финише😁👏. Завтра полные 39 недель 😳

Всем привет!!

Ну вот и финиш:)) остались считанные дни до встречи с принцессой 🎀.

Бесит жара и духота... если бы было прохладнее, я гораздо лучше бы себя чувствовала. Хочется целый день лежать под вентилятором, но детей кормить надо, развлекать, проду...

Узелок в груди на позднем сроке

Девочки, 39-я неделя в разгаре.

Случайно нащупала в груди небольшой узелок. Наверху, прямо где грудь только начинается.

Вроде маленький, ок 5 мм. Как твердая фасолинка, края четкие, не глубоко вроде.

У кого-нибудь такое было?

В...

Все равно горжусь нашими футболистами!!! 👏🇷🇺

Ребята боролись до последнего и показали отличный футбол!!

Пенальти - это лотерея!!:(((

Сегодня футбольный бог был не с нами, но за команду не стыдно!!

Исторический результат!! 👍

А вот почти на 39-й неделе смотреть такое противопоказано!!!...

Нуман
16 лет 6 месяцев
Сара
12 лет 1 месяц
Ева
7 лет 11 месяцев
Осман
6 лет 5 месяцев