Всем привет!!
Ну вот, уже 36-я неделя в самом разгаре.
Не могу поверить, что скоро встретимся с малышкой.
Имя выбрали:) думаем, на кого похожа будет:) сын моя копия, а дочка - мужа.
Старшие родились практически на одном сроке 39,3 и 3...
Всем привет!!
Ну вот, уже 36-я неделя в самом разгаре.
Не могу поверить, что скоро встретимся с малышкой.
Имя выбрали:) думаем, на кого похожа будет:) сын моя копия, а дочка - мужа.
Старшие родились практически на одном сроке 39,3 и 3...
Всем большой привет!!
У нас жара, сегодня 32 С, дома и на улице невыносимо.
Хочется поехать поплавать, и дети мечтают.
Хотим на острова, туда плыть корабликом часа 1,5 в одну сторону. Обычно на море меня не укачивает.
...Всем большой привет!!
Время бежит, завтра уже полных 34 недели, не верится 😯
Сегодня была на очередном визите у врача, и на УЗИ.
До этого ходила аж месяц назад, поэтому было волнительно, как там малышка.
Ну что, еще одна история в копилку ...
Всем привет!
Ну вот, наступила эта психологически важная дата, 30 недель. В декрет я не ухожу, т.к. здесь я пока работаю только мамой и женой🌸. В Москве более 10 лет строила карьеру в крупном банке, и вот как все оно повернулось😂.
Вроде все ттт...
Девочки, привет!!
После пропажи котика остался мешок корма 15 кг.
Кормлю уличного кота каждый день.
Сейчас еле удержалась, так сильно захотелось этот корм поесть!!! Аааа...
От запаха закружилась голова и потекли слюни.
В обычной...
Привет всем!
У нас тут жарко стало. Сейчас 26 градусов, на солнце вообще пекло.
И кажется произошло то, чего боялась, стало плохо.
Раньше все беременности в Москве была, на жару не попадала.
Сегодня долго гуляла, джинсы плотные. Сына ...
Всем привет!
Сегодня наконец сдала тест на сахар ГТТ.
Как обещала - отчет:)))
Пришли в клинику с утра, администратор позвонила врачу и уточнила, какую...
У кого-нибудь была при беременности паховая грыжа?
Нащупала в паху выпячивание, на ощупь как мышца, то есть не похоже на лимфоузел. Рукой придавливаю, вроде проходит, потом опять.
Только когда стою чувствуется, когда лежу ничего нет.
Это же к хиру...
Всем привет!!
Несмотря на то, что тут в Стамбуле гораздо меньше анализов/исследований при беременности, но гтт является супер обязательным, меня про него еще в 7 недель предупредили😂.
Иду сдавать через неделю, срок будет 25,2, результат скажут...
Всем привет!!
У нас оч тепло, весна вовсю, в 12 часов пошли с дочкой гулять. Утром позавтракала сытно, овсянка.
На прогулке через 15 мин дикий голод. Аж плохо😂 хотела домой вернуться, но ушли далеко. Обедаю обычно около 2-х.
Трясло от...