Войти
Елочка - Мария
42 года Стамбул, Турция
На сайте с 13.11.2017, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
166
записей
92
друга
64
подписчика
36-я неделя, выходим на финиш 😊😯

Всем привет!!

Ну вот, уже 36-я неделя в самом разгаре.

Не могу поверить, что скоро встретимся с малышкой.

Имя выбрали:) думаем, на кого похожа будет:) сын моя копия, а дочка - мужа.

Старшие родились практически на одном сроке 39,3 и 3...

Путешествие по морю в 3-м триместре? 🤔🌞🏖

Всем большой привет!!

У нас жара, сегодня 32 С, дома и на улице невыносимо.

Хочется поехать поплавать, и дети мечтают.

Хотим на острова, туда плыть корабликом часа 1,5 в одну сторону. Обычно на море меня не укачивает.

...
Завтра 34 недели, УЗИ, фото 😍🎀🙃

Всем большой привет!!

Время бежит, завтра уже полных 34 недели, не верится 😯

Сегодня была на очередном визите у врача, и на УЗИ.

До этого ходила аж месяц назад, поэтому было волнительно, как там малышка.

Ну что, еще одна история в копилку ...

30 недель! 😁🎀🎊 и фотки:))

Всем привет!

Ну вот, наступила эта психологически важная дата, 30 недель. В декрет я не ухожу, т.к. здесь я пока работаю только мамой и женой🌸. В Москве более 10 лет строила карьеру в крупном банке, и вот как все оно повернулось😂.

Вроде все ттт...

Странные желания в еде, 3-й триместр😂

Девочки, привет!!

После пропажи котика остался мешок корма 15 кг.

Кормлю уличного кота каждый день.

Сейчас еле удержалась, так сильно захотелось этот корм поесть!!! Аааа...

От запаха закружилась голова и потекли слюни.

В обычной...

Стало плохо... звоночек или обойдется?

Привет всем!

У нас тут жарко стало. Сейчас 26 градусов, на солнце вообще пекло.

И кажется произошло то, чего боялась, стало плохо.

Раньше все беременности в Москве была, на жару не попадала.

Сегодня долго гуляла, джинсы плотные. Сына ...

Паховая грыжа?

У кого-нибудь была при беременности паховая грыжа?

Нащупала в паху выпячивание, на ощупь как мышца, то есть не похоже на лимфоузел. Рукой придавливаю, вроде проходит, потом опять.

Только когда стою чувствуется, когда лежу ничего нет.

Это же к хиру...

Как правильно сдавать тест на сахар ГТТ?

Всем привет!!

Несмотря на то, что тут в Стамбуле гораздо меньше анализов/исследований при беременности, но гтт является супер обязательным, меня про него еще в 7 недель предупредили😂.

Иду сдавать через неделю, срок будет 25,2, результат скажут...

Приступ дикого голода на улице😯

Всем привет!!

У нас оч тепло, весна вовсю, в 12 часов пошли с дочкой гулять. Утром позавтракала сытно, овсянка.

На прогулке через 15 мин дикий голод. Аж плохо😂 хотела домой вернуться, но ушли далеко. Обедаю обычно около 2-х.

Трясло от...

Нуман
16 лет 6 месяцев
Сара
12 лет 1 месяц
Ева
7 лет 11 месяцев
Осман
6 лет 5 месяцев