Не все торговые заведения города готовы к визиту Даши, не все! Сегодня зашли в фотосалон София в Бутерброде, купить скотча, он все время куда-то девается, а придется автокресло упаковывать. Пока я в первом помещении покупала скотч, Дарена почесала в соседний отдел, где всякое для дома продают, но там не остановилась. Дальше идет собстенно фотоателье, которое уже закрылось, в смысле фотограф ушел, а дверь за собой только прикрыл. Даша ее открыла, прошла помещение для посетителей, потом прочесала через то помещение, где фотоаппарат и компутер, т оесть еще одна дверь, потом открыла дверь в фотолабораторию и уже зашла туда, когда я, наконец, нашла беглянку, на мои вопли : Дарья, ты куда умелась? вышла продавщица из подсобки и запричитала : Ой, там же темно и страшно! - Недостаточно страшно, недостаточно. Дашу уволокла в магазин, поставила на пол, а она - круть и обратно, но девушка дверь уже плотно защелкнула, а до ручки Дарька пока не достает. Ну, подрасти, это мы мигом. Готовьесь, дорогие товарищи!
случайно выяснила, что моя младшая дочерь умеет на ручки проситься : поднимались с ней по лестнице, я ее за руки держала, как обычно, она лапки переставляла, пару раз рпереставила0, повернулась ко мне и руки вверх - пузом на меня. Пришлось взять на руки. По дороге раза два выкрутилась, я е поставлю, она пару шакгов по лестнице - и ко мне лицом, руки вверх, пузом упирается в мои ноги.
Иванка учила ее, я решила проверить, говорю : Дай пять! - Даша смотрит куда ладошкой хлопать, протянула ей свою ладонь - ух она нахлопалась по ней!
А воздушные поцелуи только тете Люде посылает, та долго ее учила, точнее поцелуй в ладошку получаетсй, а воздушность - трудновато.
Скоро будем учиться рот полоскать : сегодня за завтраком выпросила кружку воды, набирает ее в рот, кружку на стол, а воду выпускает на пузо, что в карман стекло, что на пол.
Вечером включила кассетный магнитофон, потом пониже его спустила, Даша подошла и долго искала главную кнопку. Пока овладела кнопкой Пауза. .
Ребенок явно уродился в нас с Иванкой, бумажная душа, утром явилась ко мне с портфелем с документами, гордо так прохаживалась туда-сюда. Если бумажка вылетает на пол или оставлена в доступности - Даша обязательно ее исследует.
Иванка сегодня разобрала до конца свой чемодан и на дне обнаружила Дашутиного пусика, видимо, та, когда помогала Иванке укладываться, не только вытащила Иванкины домашние брюки, а взамен положила останки джинсов, но и кукленка своего заховала, а это я уже не углядела. .