Войти
Мама двоих (20 лет, 1 год) Нарьян-Мар

За что?

Мама девочки (19 лет) Шатура
Что-то у них, малявочек, в их маленьких умненьких головушках происходит такое, что мы можем только гадать. Вот у моей козявочки тоже  иногда случаются приливы любовные, я, конечно, думаю "почему?", а самой так радостно!
0
17.09.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
пользуюсь моментом, пользуюсь, купаюсь и ласкаюсь. Кто его знает, когда она решит, что хватит.
0
17.09.2008
Мама девочки (19 лет) Шатура
Да уж)))
0
17.09.2008
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Детская любовь - она ведь безусловна... Даша любит вас просто потому, что вы - это все для нее. Вы - мама, а это - целый мир, Мир Даши! Вот она и счастлива в этом мире!  Этот букет - вам двоим.
0
18.09.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел
Ой,как классно!Когда моя доченька меня обнимет,я наверное стану самой счастливой на свете!!!
0
16.09.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Вот и я таю и думаю...
0
16.09.2008
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
А за что ей тебя не любить? :) Ты же для нее главный человек на свете!
0
17.09.2008
Первые опыты в кулинарии Как добыть из Дашу мочу на анализ?

Похожие записи