За что на меня проливается столько Дашкиной любви? Последнее время она то и дело меня обнимает , кусает, перед сном влезает в мои объятия, просто прижимается ко мне, целует, ночью иногда укладывается на меня поспать.
А ведь я, такая вредина, держала ее, когда другая вредина колола ей пальчик, когда ей иголку в вену запихивали. Да и сегодня вот пыталась ее в рентген аппарат вставить.
А она все равно прижималась ко мне, обнимала изо всех сил и никого ей в тот момент больше не надо было.
Да и потом тоже.
На свадебном пикнике кто-то из гостей спросил Дашу : А где твоя мама? Дашка рванула ко мне и вцепилась в джинсы сзади двумя руками. Я чуть не упала от ее рывка.
