Войти

Даренкин борщ

вот пузяня то какой!

ВСЁ ВРЕМЯ МЕНЯ УДИВЛЯЕТ!!

0
29.10.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

0
29.10.2008

и часто вы по дому голышом бегаете????

у вас что, так тепло???

0
29.10.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Если б не приоткрытые постоянно окна было б совсем жарко.

Голышом Дарья частенько бегает, сама раздевается, но тут-то она была после борща отмыта и еще не одета ко сну, я заканчивала обед, она меня ждала. .

0
29.10.2008

понятно

у нас такое бывает крайне редко

из окон дует

и вообще прохладно

0
30.10.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Окна надо заделать! Так я не любила это занятие.

0
30.10.2008

да..

или просто поставить пластиковые...

мы заклеили...

бумага отвалилась...

0
30.10.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Заклейки мало, надо сначала щели затыкать. Моя мама использовала гипсовые бины, кто-то размачивает газеты, кто-то вставляет прокладки пористые, я просто тряпочками или обычным бинтом, тупорылым ножом,  а потом поверх бумажным скотчем

0
30.10.2008

у нас щели огогошные!

мы толстым паролоном закладываем!

0
30.10.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

У нас были от огогошных до совсем милипизерных, но очень дующих, ая их герметиком заделывала.

0
30.10.2008

а весной мыть как?

0
30.10.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

А всеной вытаскивала и отваливала, в том и трагедия. Герметик же не клей, отваливается на раз, да и в условиях сквозняка не выдерживает дольше зимы.

0
30.10.2008

ПОНЯЛ

НАДО ПОПРОБОВАТЬ

:)

0
30.10.2008
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Толстопузик сытый!!!

0
28.10.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

А как же! когда ребенок сытый, у него настроение лучше и послушание выше.

0
28.10.2008
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Моя вроде сытая, а вот с послушанием в последнее время не все благостно, однако...

0
28.10.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Уточняю : проще уговорить на что-то ребенка. Когда моя голодна, она ни на что не соглашается, пока ее не покормят. Только орет и падает на ступеньки, не в силах подняться на пятый этаж.

0
28.10.2008
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Про "падает и орет" - бывает и на сытый желудок, уговорам не подается категорически.

 

0
28.10.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Значит,  у Вас ребенок не зависимый от еды.

0
28.10.2008
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Вот теперь еще бы выяснить от чего этот ребенок зависим?

0
28.10.2008
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет Москва

Дарья - кулинар высокой кухни! Повар El Bulle еще обзавидуется ))))

У вас животик большой такой? Или мне кажется?

0
28.10.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Такой большой только после сытного обеда, через часик после уже штаны сваливаются, но выпячивается, последствия рахита что ли, массажик делаю и упражнения на укрепление пресса, если удается Дарю уломать на это дело, но пока так.

0
28.10.2008
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет Москва

Главное, чтобы было здоровье!

0
28.10.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Здоровье есть! Избавляемся от деформаций, который рахит оставил. У нее еще и ребра крылышками, но мы избавимся.  

0
28.10.2008

Какой вкусный у вас борщик то получился. Аж слюньки текут

0
28.10.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

На вкус - чистые сливки!

0
28.10.2008
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Хорошо покушал деть;)

0
29.10.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Деть любит хорошо и вкусно покушать, даже если и пару ложек, но с таким аппетитом, что у всех он тоже пробуждается.

0
29.10.2008
Юлия
Майя, 18 лет 4 месяца Зеленоград

ой какой пузик аппетитный!!!

0
28.10.2008
Надо покупать еще одну пижамку.... Красота наведена

Похожие записи