Так, пока мама варит макарошки, натру-ка я сырку!



На крупной терке?

Или на мелкой?
А тертый-то сыр где? Или терка сломалась?

Ну боже мой, какая умница!!!!!!! Я думаю это мамина заслуга!!!!!!
Я бы уже начала выгонять ребенка с кухни чтоб не мешал мне))))) но это бесполезно!!!!!
Чтоб не мешал ребенок на кухне, надо посадить дитя в стульчик и сунуть в руки что-нибудь.
Так и стараюсь делать, только опасно это у нас)))) кухня маленькая очень, стульчик стоит рядом с газовой плитой.Поэтому когда готовишь, такой вариант не для нас))) Он у меня стоит на кух.уголке и там чем нибудь занимается, только надо все время оборачиваться, смотреть чтоб не свалился, или опять в розетку не залез.Вообщем наша кухня, крайне неприспособленное место для мам с детьми.Видно разработчики хрущевок не учли что люди все таки будут размножаться))))))))))))))))))))
В случае максимального размножения дети будут стоять плотными рядами , безобразить будет сложно 

не смеши пожалуйста так, у меня ребенок спит, чуть опять не разбудила своим хохотом))))))))))))))))))))))))))))
А так приму к сведению, про плотные ряды-это идея!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
Аааааааааааааааа!
Мамулькина радость! Моя тож так делает;) Прикольные они такие!
Увидела Дарью - сплю спокойно :) чудо -ребенок :)
Оказывается Дарья еще и снотворное?!
Насмешили, как всегда )))
Дашуня - умница ))
Маленькая хозяюшка!!! :))) Мамина помощница!!! :))))))
класс!
особенно стол изрисованный!
А еще стул, холодильник и телевизор!
прииикольная у вас девчушка))))
Долго смеялась над комментариями:))
какая умничка,,,,,,,,,,помошница мамина
Дашута - умничка. Я от нее в восторге!
Ребенок должен быть занят, тогда и скучать не будет.