Войти
Мама двоих (23 года, 4 года) Нарьян-Мар

Интересное начало дня.

Мама девочки (14 лет) Королев
Я такого не понимаю. Да, мы тоже иногда завалы складыванм на лестничной площадке, но потом в течение недели по дороге на работу уносим понемножку мусор на помойку. Далековато она у нас. А с окнами и ванной проблема вообще решается элементарно. Дворники- таджики за символическую плату унесут за милую душу.
0
31.08.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Дворник-таджик и стоял за спиной женщины-уборщицы.))
0
31.08.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

Ну не знаю... У нас окна выносили таджики, собранные дворником.., за денюжку..

А ванную, пришло два таджика и унесли ее совершенно бесплатно.. Наверное, либо в металлолом ее, либо кому - нить впарят..

А вообще, если по правильному, то для ремонта надо заказывать мусорный.. Но почему - то у нас никто этим не заморачивается.

0
01.09.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

ТАк это ж надо идти, найти и договориться))

Она, судя по всему заказала вывоз мусора, записку нашли на стене,что сегодня вывезет все, позавчераэтой записки точно не было, но могла бы и в квартире похранить,квартира-то трехкомнатная и пустая совершенно,всю мебель предыдущие хозяева вывезли, дверьбыла открыта,видела.

0
01.09.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

Ага, у нас часто в подъезде мусор снабжается подобными табличками. (про то что мусор не брать, будет вывезен)...

Ну с тем как у нас работает ЖЭК... Чтобы заказть этот долбанный контейнер нужно как минимум один раз отпроситься с работы...

 

0
01.09.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Это уже ее проблемы.

Но вот чую я, что она не согласовала остекление балкона надлежащим образом...

0
01.09.2011
Мама девочки (14 лет) Королев
Мы тоже остекление балкона не согласовывали... image
0
01.09.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
А надо ваще-то))
0
01.09.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

Ну от остекления балкона никто не пострадал...

 

0
01.09.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Согласна. У нас балконы замощены весьма разнообразно, ходила я в правление спецом с этим вопросом, на единообразие пока денег нет.
0
01.09.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Не понимаю таких людей...
0
31.08.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Я тоже.Причем реально скрывается,правление в нашем же подъезде, зайти обсудить - десять минут.
0
31.08.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Надо весь мусор ей под дверь перенести. Чтоб она или выйти или зайти не могла.
0
31.08.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Это я тогда выйти не смогу)) У нас двери рядом, углом
0
31.08.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Засада. Ну как нибудь,чтоб она не могла,а ваша открывалась... Может одну доску прислонить,для "напоминания"...
0
31.08.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Завтра ее точно будут сторожить изо всех сил.
0
31.08.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Так ей,так ей!
0
31.08.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Ага.
0
31.08.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Держу за вас кулаки)
0
31.08.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Пасиб))

Меня ее ремонт не особо напрягает, но лифт ремонтировали совсем недавно,да и вообще правление с жильцами дома хорошо содержат,обидно так.

0
31.08.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Верю...
0
31.08.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
))
0
31.08.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
курица, млин. Нельзя так с нашим домом. У нас такой порядок в доме, а тут одна все портит. Помню, когда наверху кто-то ремнотировал квартиру, даже подметали за собой,чтобы цементная крошка не разносилась по подъезду.
0
31.08.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Фрикаделька! Я понимаю нашу борщицу, она так старается, в прошлом году два инсульта перенесла, но продолжает тщательно копошиться, а тут эткое безобразие.
0
31.08.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

ууборщицы были инсульты? ужас, я и не знала. Да, она очень хорошо убирает.

Мам, может, правда, поменять замок на лестничной двери?

0
31.08.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Было аж два инсульта, она немного заикается сейчас.
0
31.08.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
бедная женщина.
0
31.08.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Она старается карабкаться.
0
31.08.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
молодец она.
0
01.09.2011
Мама мальчика (20 лет) Санкт-Петербург
может она не скрывается, а живет пока в другом месте (как я) и не знает, что происходит.
0
31.08.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Номер телефона же приказала не давать
0
31.08.2011
Мама мальчика (20 лет) Санкт-Петербург
странная....увидитесь еще
0
31.08.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Может быть, может быть))
0
31.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск
ну чтоооо за свииинство... фуууу... никогда таких не понимала. У нас возле подъезда тоже периодически появляются "признаки ремонта". До помойки дойти - 20 шагов!
0
31.08.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
При этом у нее трехкомнатная,абсолютно пустая квартира.
0
31.08.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Может поменять замок на общей двери - вот и встретитесь !!!
0
31.08.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Да,ну, возиться.Она больше правлению должна.

Хотя замок что-то стало заедать, боюсь, в самом деле менять скоро придется.

0
31.08.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира
Пусть правление перенесет весь мусор к её двери.
0
31.08.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Катя, мне тогда не выйти из квартиры))
0
31.08.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира
Ну че-нить можно придумать))) аккуратненько сложить))) в уголочек)))
0
31.08.2011
Придется-таки пообщаться с узлом связи... - Беть,а Беть, пойдем домой? -

Похожие записи