Второй раз за день слушаю Архангельские новости, включаюсь на сообщении. что городской транспорт продолжит свою работу в обычном режиме.
В Архангельск съезжаются высокие лица?
Второй раз за день слушаю Архангельские новости, включаюсь на сообщении. что городской транспорт продолжит свою работу в обычном режиме.
В Архангельск съезжаются высокие лица?