Войти
Мама двоих (25 лет, 6 лет) Нарьян-Мар

Пельмени в омлете.

Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

нам тааак понравилось! омлет с начинкой едим почти каждое утро, но пельменями начинить его в голову не приходило)) очень вкусно! 

0
24.11.2013
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Вкусно, но для завтрака не всегда подойдёт, так как для запекания нужно минут 20-30. Разве что с вечера всё подготовить.

0
24.11.2013
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

Да, наш омлет за 30 минут был готов. Но в выходной день можно и не торопиться, а в будни, учитывая что физических усилий требуется минимум, то просто до водных процедур можно отправить противень в духовку. Я за это и люблю омлет, что он не требует непосредственного участия, в отличии, например, от сырников. А начинка из пельменей ну самая быстрая!

0
24.11.2013
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Да, он не требует присутствия рядом)

 Впрочем, сырники ж тоже можно запекать в духовке, а не жарить. Если у меня получается несколько более жидкое тесто для сырников, то раскладываю по формочкам силиконовым и в духовку. Если обычной консистенции, то стоит обвалять их в масле перед запеканием.

0
24.11.2013
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

интересная идея)) 

0
24.11.2013
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Опробуйте!

0
24.11.2013
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

а как обваливать в масле?

0
24.11.2013
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Просто налить масло лужицей, сформованные сырники обвалять в масле, как в панировке и на противень. Лужицу можно налить и на противень.

0
24.11.2013
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

ясно) спасибо!

0
24.11.2013
Ленивцы на новый лад. Заготовка для новогоднего холодца.