Войти
Мама двоих (20 лет, 2 года) Нарьян-Мар

Чересчур старательная прачка, или Почему мама с Дашей не пошли на прогулку.

Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Да уж, бывает и такое))))))

0
20.03.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

А то как-то скушно было))

0
20.03.2009
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Я после твоего поста... закинула Настёнины сапоги в стиралку и постирала с её курткой- шапкой-штанами)))) Всё хорошо отстиралось)))) И сапоги в том числе))))

0
20.03.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Тока мой ботинок черный, а стиралось белое бельишко))))

0
20.03.2009
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Я поняла;))) Я просто подумала, раз с сапогом ничего не случилось- испытаю наши))) А то уже устала мочалкой тереть светлые вставки, да и попахивали они внутри после того, как Настя их в ванной сама помыла. Вот теперь думаю- обязательно внутрь газету запихивать или так высохнуть?...

0
20.03.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Мой ботинокбыл из натуральной кожи, поэтому напихала газет, чтоб не сел. А если синтетические материалы, то можно не сильо плотно напихивать. Я еще использую тряпки из нетканого материала, забыла их родовое название.

0
20.03.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Ну куда ж мама без Дашиной помощи!!!!!!!!! Вот так бы никогда и не быть ботинку стираным))))))))))

0
20.03.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Теперь вот один стиранный, второй не стиранный. Как и ходить буду.

0
20.03.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

 ну ответ очевиден!!!!! Стирать второй))))

0
21.03.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Придется, утром надела : сразу видно, который выстиран, который просто помыт)))

0
21.03.2009
Мама девочки (18 лет) Зеленоград

читаю и радуюсь, что у меня машинка с вертикальной загрузкой:)))

0
20.03.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

В НМ я тоже радовалась))))

0
20.03.2009
Мама девочки (18 лет) Зеленоград

:)) скучно, зато маме спокойно:))

0
21.03.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

0
21.03.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

А Варя папиными рубашками дорогими, которые под запонки, пол вымыла как-то: дед белье вытаскивал из машинки, Варя подошла и помогла, протащив рубашку по полу...

0
21.03.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Вот так  и помогай деду! Потом всякие претензии))))

0
21.03.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Ну кому же, как не Даше лучше знать, какие вещи нужно стирать...

0
20.03.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Ну да, ну да.))))

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

эх, хотела Даша помочь, а осталась без прогулки за это.

0
20.03.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Да, вот, так вот.

0
20.03.2009
Комментарий удален
0
20.03.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Ботинок перед тем был помыт, так что сильно пропасть не могло, надеюсь....

0
20.03.2009
Даша и куклы. Даша и ВВ. - Оу, кака! - воскликнула Даша,

Похожие записи