Ухожу из Интернета, отключаю свой нетбук и упаковываю его в сумку вместе с Дашиным тидиди.
Осталось собрать кое-какие мелочи, если удастся поспать, в четыре утра вскочить что-нибудь пожевать, загрузиться в такси и ехать в сторону Шереметьева. Примерно через 11 часов будем с Дашей в Нарьян-Маре.
Там к нашему приезду невестка намыла в нашей квратире полы, сказала, что учихалась от девятимесячной пылищи, но за Интернет там надо будет сначала заплатить. А может и заявление написать. чтоб включили обратно, отключила перед отъездом, так что вернуться в сеть смогу.... когда смогу.
Но я вернусь! Ждите!