Вчера Егорка играл с моими магнитами : отлеплял их от холодильника, облихывал и лепил обратно. После его ухода я несколько штук с пола пождняла, но инвентаризацию не проводила.
Вчера же решили, что тапочки, отданные Ванюшкой Дашутке, Дашутке окончательно малы, и решили отдать Егорке. Егорка это услышал и долго пытался натянуть тапочки на свои ноги, задирал ножки старательно, но так и не попал ногой в тапочку, потом тапочки собрала бабушка и убрала в свою сумочку.
А сегодня бабушка позвонила и сказала, что нашла в одной тапочке мой магнитик с холодильника.
Наверное, понравился очень.