Поздравляю всех с Днем Защитников Отечества!
Предлагаю вспомнить правила русского языка и осознать, что в силу оных защитниики не только чисто мужского рода, но и объединяют там же и защитниц того же самого Отечества!
А чтоб эти защитники мужского пола делали без сових защитниц от бытовых невзгод?
Всез здоровья, временами голосящего семейного счастья, пореже, желательно никогда не отпускать своих защитников на военную защиту своего Отечества! И не терять своих сыновей и дочек по причине исполнения этой обязанности!