Войти
Мама двоих (21 год, 3 года) Нарьян-Мар

Хитрая комбинация.

Мама девочки (19 лет) Москва

там уже ЕА сидит в аэропорту :) Они на выходные в Архару собрались :))) Но их сегодня отправят, в 12 ночи :)))

0
19.02.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Значит, не договорились.

0
19.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

:) Не, ЕА говорит, что Женю в аэропорту не видит. Их уже несколько часов держат в зале ожидания. И ЕА наконец звонит всем тем, кому обещала позвонить :)

И сказала, Питерский рейс завтра отправят. В Архару уже несколько рейсов людей отправить должны.

0
19.02.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Так Л.А. сидела дома на телефоне, ждала решения этого вопроса.

 

0
19.02.2010
Неужели полетели? МЧС предупреждает!

Похожие записи