Ну, в весну-то точно.
Тут пару дней назад Яндекс обещал просветление в наших морозах, сегодня забралась, а там..
До 7 марта прогноз дает, до 7 марта ночью -28-37, днем теплеет до -18, ветер со всех сторон до 9 м/сек.
Временами снег, видать из-за него и теплеет до -18.
БеЗпросветно!
