Несколько раз ловила Дарьку за ковырянием в моем мобильнике, а именно - в календаре. Нет, что бпосмотреть, чем там ребенок занимается! Вчера ДР моего знакомого был провоплен только старой мобилой, а новый, молчал, как партизан в гестапо. Тут еще зхнакомую встертила, хотела определиться с датой одного события, полезла в календарь - а нету там этой даты, дома начала листать календарь - все чисто, будто мобильник куплен тока что. Не зря там Дарена копалась. Не зря.
Пока я сама там копалась, удалила несколько новых записей в телефонной книжке с номерами типа 777555338888 или совсем идиотскими именами типа ххххчччгкгко, нескоько видеозаписей моего пододеяльника, моей руки или просто голоса (а я все не могла понять, куда у него память подевалась!). Я уж не говорю о том, что папку исходящие смс приходится чистить регулярно.
На домашнем радиотелефоне обнаружила записи разговоров с бабушкой, тоже Даша постаралась запечатлеть, чтоб было что послушать по автоответчику.
Но! Даша вдруг стала бояться пылесоса, орет, как резаная, когда и пылесосить-то? А новый фильтр привезли, хоть тянуть начал нормально.