Несколько лет мне не досаждали мартовские морозы, которые у нас обычн окруче крещенских. Впрочем, я и ходила-то на работу, да обратно. А тут, как зарядили, так и волокутся. Еще утром обещали завтра потепление и на ближайшие десять дней прогулочная погода, а сейчас проверила - фигушки! Завтра и послезавтра - 2-8, а потом опять - 18, -24 , - 34... Солнце на улице светит, самое яростное оно сейчас, рахит бы погонять, а мы дома сидим! Беспредел какой-то!
Зато в Крещенье было коло нуля, батюшка за иордань беспокоились.
