Войти
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго

Первый отчет

veranika
София, 16 лет 1 месяцДимуся, 13 лет 9 месяцев Москва

первый раз придя к нам врач,с поликлиники сказала нужно 65-75 гр.8 раз 

0
14.10.2012
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго

К нам завтра тоже медсестра придет, спросим. Хотя он наедается, сам грудь бросает, а молоко в ней еще есть

0
14.10.2012
veranika
София, 16 лет 1 месяцДимуся, 13 лет 9 месяцев Москва

у каждого свое:)(у мед.персонала)и дети разные,я кормлю когда закричит,на ночь сцеживаюсь,140 мл.есть.,но иногда ночью грудь раскалывается,поэтому пприкладываю,а в молоке потом купаю)

0
14.10.2012
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго

Ого, 140 мл - круто! У меня столько не набирается((, но малыш, видимо наедается. завтра надо все-таки спросить у медсестры. 

0
14.10.2012
veranika
София, 16 лет 1 месяцДимуся, 13 лет 9 месяцев Москва

ну нам 20 дней уже,это на 4 сутки говорила педиатр

0
14.10.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

рада за вас)))) кушает явно хорошо))))) 

0
14.10.2012
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго

Спасибо)) да, парень не голодает)))

0
14.10.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

ну так это замечательно))

0
14.10.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 8 месяцев Москва

а как вы определяете сколько кушает

0
14.10.2012
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго

Взвешиваю до кормления и после)

0
14.10.2012
Моя неожиданная история количество кормлений

Похожие записи