Войти
_YaZvA_
10 лет Белгород, Россия
На сайте с 28.12.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
304
записи
85
друзей
13
подписчиков
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород
Перекличка!!!

ББ-подружки, прием! есть тут кто живой?))) лента города однозначно вымерла, а тут ли еще мои боевые подружки? кто жив здоров, у кого какие новости, отзовись!


100500 вопросов)

Всем доброго утра) я тут по тихоньку начинаю думать о ремонте в ванной, в связи с чем куча вопросов...Первый, и самый главный, с чего начать вообще.... Пол? Потолок? трубы? Выбор сантехники? Дверь? Свет?)))

Из этого всего выполз список подвопросов:

под каром текст с картинками

Менять ли коляску?

Всем доброго дня. Девочки, нуждаюсь в ваших советах. Есть очень горячо любимая и единственная колясочка, Baby Jogger City Mini GT. Моя родная ненаглядная старушка 2013 года)

Нормальный рюкзак?

Девочки привет. Приглядела вот такой ранчик, подойдет первоклашке?

описание :

- включает множество светоотражающих элементов;
- оснащен регулируемыми по высоте лямками и специальными дополнительными ремнями для разгрузки поясницы;
- имеет дополнительные элементы внутри карманов для крепления мелкой канцелярии;
- дополнен удобными пластиковыми или текстильными ручками, которые будут долго служить.
Размер: 36х29х18 см.
Эргономическая вентилируемая спинка.

• Вес: 900 грамм. Дополнительных фото нет, лямок не видно. Цена 3000.


Lessie Softhell есть ли утеплитель ?

Всем привет! подскажите, может кто носил.. курточка вот такая имеет утеплитель, или она как ветровочка с флисом? в описании не указано, а на вид - не понятно.и сразу спрошу, есть ли стандартный запас +6 или в размер, вдруг..


Расскажите о Demar

ни разу не покупала эту фирму, а сейчас хочу взять обоим ребятам на зиму. Нормальная фирма? удобно ли регулировать полноту утяжками-кулисками? теплые? промокают? в общем, интересует все, и плюсы и минусы. Спасибо)

Дневник худеющей, день первый))

Всем стройнеющим привет!) Я, как и многие, решила в конце концов привести себя в порядок после завершения ГВ.

очередным и финальным толчком стал прикол из камеди клаб, песня Марины Кравец - "Я толстая!" на ютубе не нашла, так что даю ссылку на мои видеозаписи в ВК https://vk.com/video?z=video23873937_456239254%2Fpl_cat_updates

вот там как про меня...ну разве что глаточек...разве что кусочек...вот с завтрашнего дня...и бла бла бла))

Хочу очередной раз сесть на Магги)

О планах, надеждах, предыстории и тп - прошу под кат)

Кто шил "Мамину чашку" ДИМ по остаткам?

Девочки, всем привет. Скажите, кто вышивал "Мамину чашку" от ДИМ по остаткам, какую канву вы выбирали? на коробочке написано что то то там айвори 18 каунт...надо именно такую искать?( у меня есть новенькая Gamma, аида 16 цвет кремовый. Совсем не то?(

(картинка с интернетов) но у меня такая же, телефонокамера вообще цвет не ловит


8
Макс
14 лет 4 месяца
Данич
10 лет 11 месяцев