в продолжении поста http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1828589 вот все эти дни и утром и днем тестилась-ни намека на вторую. я чист)
ДД!девочки,очень нужен совет. Вот что мы имеем.
ОТРЕДАКТИРОВАЛА в продолжении поста http://belgorod.babyblog.ru/community/post/perambulator/1759157 подумала я и решила взять новое-фирмовое)))сначала опять рассматривала кэрри,но на ряду с ним идет и хуппа. лазила лазила...смотрела распродажи и б.у.....и в итоге наткнулась на вот это чудное чудо
Завтра с утра 9 день после О. а она соответственно была 30-31мая. кажется. ну максимум 31-1. так вот,цыкл длинный,и до М еще 10 дней. тока к 18 числу их жду. плюс-минус день. есть ли смысл делать тест завтра7
из ощущений-матку потягивает немного,не особо ощутимо,но что то такое далекое есть.тревога,сомнения какие то,беспокойства(насморк,несварение(бурлит там все,бушует)сонливость. может просто заболеваю7в такую погоду кандёр не выключаю дома...может протянуло просто?я уж не знаю что думать(
Baby Jogger City Mini GT
Приехала ко мне прям на день рождения))очень крутая))к сожалению пока не обкатали,малыш приболел(((но первые впечатление очень хорошие))ребенок вылазить нехотел) поправимся,прогуляемся,и фотоотчет с впечатлениями я вам обещаю)))а пока только вот...)
(извиняйте,фотки с телефона
)
Я жирная плюшка((((все забросила.но стала меньше жрать и больше пить. видимо жара так действует. объемы мои не уменьшились к сожалению,(почти),но и не увеличились,это хорошо)))думаю чи заново начать скакать?или просто дома над проблемными зонами работать? а то прям какой то парадокс,занималась обычной зарядко-гимнастикой ежедневно 2 недели, и ушло 5 кг. начала скакать с джил, десять дней прошло,а вес стоит. сейчас даже +300гр((незнаю блин,так хотела ко дню рождения похудетЬ(((надеюсь к отпуску получится(((мне помоему пинка надо хорошего)))пйду сейчс опять вещи свои 42-44 размера перебиру)))опять попытаюсь в них влезть,опять ничего не выйдет)))в прошлый раз это стимулом и послужило)))
значит так! мои новые стартовые данные!
ОТ - 83.
ОБ - 95.
ОЛ - 54.
ОБиц. -28 см
вес стоит. 59.
Все!теперь точно худею!!!
Как у вас успехи мадамы? Вы все уже умнички стройняшки небось)))у меня одной неполучается?
Выложить свои татушечки)))) сделаны они до свадьбы и беременности,теперь хочу что нибудь еще))
И нифигулички у меня не изменилось((кроме еще одного см в животе(((вот почему так?хоть и не каждый день,но ведь прыгаю!лентяяяяяяйка я))
ОТ - 83. (-1)
ОБ - 95. не изменилось)))
ОЛ - 54. как и было)
ОБиц. -28 см
вес стоит. 59. ну хотяб в верх не ползет,и то хорошо.
а как у вас дела,девчульки?)
Долго не решалась...дороговата для нас все же...да и цветовая гамма не радовала особо...но увидела чисто черную и....поняла что она нам просто необходима))Вот она....красотка....я влюбилась
решилась и оформила) теперь жду эту прелесть))


дорогие девочки!хочу с вами поделится странными играми моего подсознания...начну с начала))перед первой Б,где то недели за 2,приснился сон
,яркий такой,красочный,до сих пор помню...значит,наш городской жд вокзал,я еду в пезде,приезжаю на жд,у меня с собой люлька. синяя. я туда заглядываю,смотрю,спит мой сынок) отчетливо понимаю чтоэто именно мой ребенок)кстати,ему было месяца 4 тогда,во сне,и я его запомнила. по внешности точь в точь как сейчас!!!О_о.т.е. я видела лицо своего ребенка,еще до того,как узнала что Б! ладно...выхожу с поезда,встречает меня моя бабушка,с розовой коляской!говорит твоя дочка по тебе скучала!а я туда даже не заглянула..пойдем говорю,прохладно тут...как то так...
в итоге,через 2 недели узнаю что в положении...а когда на узи сказали что это мальчик,вспомнила этот сон...на сына в синей люльке я долго смотрела и запоминала его,а на дочь даже не глянула...может я сделала выбор тем самым?странно...ведь до узи думала что девочку ношу...
и вот,спустя почти 2 года, снится мне сегодня что я сижу в саду возле катеджа,(мы плнируем строить дом)со мной рядом, на лужайке сын играет. на втором этаже в окне вижу девочку,месяцев-4-7сидит,смотрит на нас,в платьеце такая..а возле окна еще одна девочка ...летает...именно летает,просто парит,нет у нее ни крыльев,нчего...и вот она как будто пытается к первой попасть,за стекло,внутрь...бьется бьется туда,а у нее не выходит...такое отчаинье на детском личике..как бытто щелочку малейшую найти пытается чтоб пролезть,а ее нет!..я смотрю,а встать немогу,тело не мое как будто.. .и просыпаюсь.
жесть кароче. да и вообще,мне недели три назад снилось что я Б ходила,с животом.оп,схватки,тужусь тужусь...первый...второй...третий..... и кароче я родила троих.. ТРОИХ КОТЯТ!!!именно котят! один черный с желтыми пятнами,второй белый с желтым.,а третьего не разглядела,его уже запеленали! вот что за подсознание то у меня такое наркоманское?
что делать,я после сегодняшнего сна про девочек себе места ненахожу...((