Всё прекрасно понимаю что нельзя сдаваться но так хотелось опустить руки. Благодаря мужу и моим родственникам решила всё же взять себя в руки и пробовать до тех пор пока не стану мамой!!!! Но сейчас решила залечь на дно и хотя бы 3 месяца не о чём не думать. Съездить с любимым мужем на отдых и хорошенько развеется от грусти и тоски.
А сейчас я улетаю! Но я обязательно вернусь!!! 


