За классные фотки, за то, что нашла время, что приехали с Костенькой к нам, "своим пешком"!! )) За отзывчивость и помощь!!!! и вообще за компанию!!! Ты супер!!
Елизавета

За классные фотки, за то, что нашла время, что приехали с Костенькой к нам, "своим пешком"!! )) За отзывчивость и помощь!!!! и вообще за компанию!!! Ты супер!!
Елизавета

Спасибо огроменное за такой суперский и миленький подарочек!!!!
Эта милашка просто прелесть!!!!

я давно хотела такую куколку!! Ты просто настоящая волшебница!!! 
а от мамы отдельная преогромнейшая благодарность за водичку от Матронушки!!!! 
и за пирог вкусненький от пацанов 
Девочки, приму с огромной благодарностью одежду на девчонок.
ДОРОГИЕ ПОМОЩНИКИ!!
У ВСЕХ ЛИ ВСЁ В СИЛЕ КТО ВЗЯЛ АДРЕСОЧКИ???
ВСЕ ОТПРАВЯТ ПОДАРОЧКИ?? ПОЖАЛУЙСТА, СООБЩИТЕ ЕСЛИ ЧТО ПОКА ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО РАЗОЧАРОВАНИЯ У ДЕТИШЕК!!!
з.с.: Феечки - Помощники, пожалуйста, когда будете отправлять подарочки, подписывайте свой ник и что вы Помощник ДМ из Лавки чудес. (если отправляете инкогнито то ник не пишите, просто отметьте что Помощник ДМ из Лавки)! Спасибо!
МИЛЫЕ НАШИ ББ-ШЕЧКИ! ПОХОЖЕ ЧТО ВСЕ ПОМОЩНИЧКИ УЖЕ РАЗОБРАЛИ СЕБЕ АДРЕСОЧКИ, ПОСТ ЭТОТ И №2 ЗАКРЫВАЮ.
ЖДИТЕ ПОДАРОЧКИ И ВСЕМ СКАЗОЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!
ВНИМАНИЕ!
ВСЕ КОГО ТАК И НЕ НАШЛИ НАШИ ПОМОЩНИКИ, ВСЕ РАВНО ПОЛУЧАТ НЕБОЛЬШУЮ ВЕСТОЧКУ ОТ ДЕДУШКИ МОРОЗА!!! (конечно скромненькие, уж не обессудьте, но адресочков очень много, а возможности у помощника весьма ограниченные)
Девочки здесь пишите
1.адрес с индексом,
2.ФИО,
3.имена детишек кого поздравлять
4.ссылочку на письмо феечке или хотелочки.
Только проверяйте внимательно!!! Комменты видны только мне!
Я помогу сохранить ваши воспоминания в самых ярких красках и удачных ракурсах. . Но и интересные, живые репортажные снимки занимают не последнее место в моем творчестве и всегда украшают любое слайд-фото-шоу . Я не работаю на поток - предпочитаю индивидуальный подход к каждому . Отличные технические знания, а также любовь к тому что я делаю, творческий подход помогают мне воплощать задуманное в жизнь.
За репост Спасибо !!!!!
Моя работа
Первое и основное... Хотелось бы иметь лучшую подругу, увы, у меня совсем нет близких друзей...
Второе и значимое... Побывать в Париже и извиниться перед одним очень близким человеком...
Третье и весомое... Хочу, чтобы мои труды на работе были оценены по достоинству. А может быть мне нужна новая работа?
Девочки,хочу рассказать Вам о девочке,которая сделала прекрасный ролик для меня и моих родителей из фотографий,наложила музыку.
Получилось волшебно. 
Видео вставить не могу,зато несколько фото с видео покажу! 
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!! 


Эта фотография появилась в ноябре 1999 года и должна была бы стать «Фотографией года» или даже «Фотографией десятилетия». Но ей не суждено было стать таковой. Фактически до недавнего времени эту фотографию можно было увидеть только в одном случае, если бы вы приобрели в США тот номер газеты, в котором был опубликован этот снимок.