Войти
Нина*!*
46 лет Загорянский, Россия
На сайте с 26.03.2011, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
148
записей
41
друг
2
подписчика
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Загорянский
Мама двоих (15 лет, 24 года)
Конверт-сюрприз...

В наше время мы все чаще забываем о старых традициях... Часто ли вы , открывая почтовый ящик, видите в нем не квитанцию об оплате, а простое письмо или открыточку? Наверное не очень... А у меня был рекорд, когда я в один день получила сразу 23 открытки от незнакомых людей со всего света. Вы не представляете, какое это счастье , когда тебе незнакомый человек просто так дарит тебе улыбку, делится своими увлечениями, проводит мини-экскурсию по своему городу, стране на маленьком листе бумаге или открытке. А здесь на ББ мы все немного знакомы, некоторые находят здесь друзей. поддержку, кто-то становится не просто другом, а как бы частью твоей семьи, начинаешь делить радости и беды, переживаешь, если пару дней человека нет в сети, дарим людям надежду на жизнь и спасаем чьи-то жизни... А вы не хотели бы получить вот от таких просто знакомых, друзей и подруг открытку, конвертик-сюрприз. Можно отправить открытку, сделанную своими руками или вместе с детьми. В конверте можно поделится магнитом с изображением достопримечательностей своего города или магнитом-оберегом, магнитом с пожеланиями и разными другими, написать пару слов о себе, о своих увлечения, мечтах, отправить пару пакетиков своего любимого чая, фотографию, да много всего, ведь это конверт-сюрприз... А еще открою секрет, что конверт можно сделать из обычной газеты или журнального листа, мне такие приходили из-за границы :) Так необычно, главное верно написать адрес и наклеить марок на нужную сумму...


Если хотите получить такой конверт-сюрприз, то напишите слово тег. В лс обменяйтесь адресом и ждите заветное письмецо. Тегим предыдущего и так далее по цепочке. Тот кто написал слово "ТЕГ" после вас, отправляет письмо вам . Хотите получить много сюрпризов из разных городов, то можно тегить не один раз. Начнем? Первый получит письмо от меня :)

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Загорянский
Мама троих (11 лет, 13 лет, 16 лет) Москва
Ура я родился

На сайте подгузник.ру там идет акция целое лето и когда делаете заказ и оператору можете сказать (ура я родился) и вам пачка памперсов дается в подарок размер до 5 кг. Это можно говорить каждый заказ и кому угодно ,там не спрашивают сколько ребенку и так далее. Если же вы не сказали то вы не получите памперсы. Так что если что заказываете и дарите подарки друзьям. Фото ниже уже привезли подарочек с заказом.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Загорянский
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва
~~~~~~Не пропустите!~~~~~~

Милые наши бебешечки, знакомые и пока не очень)))). Наше молодое сообщество потихонечку расширяется . Скоро мы перешагнём отметку в 1000 человек!!! В связи с этим, тысячный житель, кто постучится в наши двери, получит памятный подарок , а всех остальных членов уже ждёт грандиозный фейерверк из призов и подарков ! Не пропустите!!!! ЖДЕМ ВАС В ЛАВКА ЧУДЕС

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Загорянский
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
Лови кому сколько нужно

Сохрани пост себе и в течение двух недель ты получишь деньги.


Мама двоих (14 лет, 12 лет) Загорянский
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва
Давайте совершим чудо? Подарим Римме шанс родить ДИТЁ?

IMG_1802

ПРОШУ РЕПОСТ!! МЫ ВЕДЬ ВСЕ МАМЫ!!

В 2007 году моя жизнь разделилась на до и после. Любимая работа, карьерный рост, замужество, семейная жизнь, планирование беременности и многое другое стало казаться счастливым сном. Я не знала, что будет дальше, я боялась загадывать. Я просто хотела жить.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Загорянский
Мама мальчика (14 лет) Москва
*

Однажды бедный мальчик, который продавал товары от дома к дому, чтобы оплатить свою учебу в школе, оказался без денег и был очень голоден. Он решил попросить еду в соседнем доме. Тем не менее, он потерял самообладание, когда прекрасная молодая женщина открыла дверь. Вместо еды он попросил попить воды. Ей показалось что он голоден и принесла ему большой стакан молока. Он пил его медленно, а потом спросил: "Сколько я вам должен?" "Вы не должны мне что-нибудь", ответила она. "Мама научила меня никогда не принимать плату за доброту". Он сказал ..... "Тогда я благодарю вас от всего сердца". Годами позже молодая женщина тяжело заболела. Местные врачи были озадачены. Они, наконец, отправили ее в большой город, где они вызвали специалиста для изучения ее редкого заболевания. После долгой борьбы, битва была выиграна. Наконец офис передал конечный вариант счета специалисту для одобрения. Он осмотрел это, затем написал что-то на краю, и счет отослали назад. Когда она получила счет, она боялась открывать его, поскольку она была уверена, что платить за все это придется ей всю жизнь. Наконец она посмотрела, и что-то поймало ее внимание на стороне счета. Она читала эти слова ..... "Заплаченный полностью одним стаканом молока" (Подпись) Д-р Хасан Амин. Слезы радости переполняло ее глаза. 

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Загорянский
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород
"Варварство", Муса Джалиль (в пер. С.Липкина)

Мне было почти 13... Был городской конкурс-смотр творчества детей и молодежи. Помню, как была в себе уверена - у меня же было выучено красивое стихотворение о моем родном крае, и все, что в нем рассказывалось, было мне близко, поэтому и читать получалось живо, эмоционально, красиво...

И вот передо мной остается всего одна девочка... Она чуть постарше, серьезная. Тишина... И первые слова... "Варварство", Муса Джалиль...

Ислам
14 лет 8 месяцев
Сулейман
12 лет 4 месяца