Войти
Мама девочки (10 лет) Железнодорожный

АААААА! Как же их много.... Но я сделала предварительный выбор...

Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

А про какого врача из Нова клиник первые регалии? Просто я тоже делала ЭКО в нове интересно стало ☺️

0
22.03.2019
Мама девочки (17 лет) Железнодорожный

ну и как Вам там? я так понимаю все прошло успешно?!!!!)

0
25.03.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Да, успешно) Насчет регалий врачей я не знаю, не изучала так подробно вопрос, но результатом я конечно осталась довольна 🤰😄

0
26.03.2019
Мама девочки (17 лет) Железнодорожный

Это здорово, что все отлично! просто я столкнулась с тем, что очень много клиник, а как выбрать... не известно... вот я и начала читать отзывы! а там такоооое!!! жуть аж, вот и пришлось немного поизучать когда какая клиника основана, есть скандальные громкие случаи или нет....

Здоровья Вам!!!)

0
29.03.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Спасибо и вам того же!))

0
01.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

В ngc обязательно сходите! Думаю,если будете выбирать между Нова и ngc,то выбор падёт на ngc. Хотя конечно важен врач, чтобы оказался ваш. Удачи огромной!

0
27.02.2019
Мама девочки (17 лет) Железнодорожный

Спасибо большое Анастасия! и Вам всего самого наилучшего!!!

0
27.02.2019
Где делали ЭКО? Поделитесь впечатлениями, пожааалуйста!!!

Похожие записи