Выбор сделан…
Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации)Кому попадались мои посты ранее с поиском и выбором новой клиники, то сегодня я приняла наконец-то решение, новый протокол будет в NGC у Яковлева П.П.
В общении, конечно, он своеобразный, но все четко и по делу. Без лишних назначений, без лишней лести и ложных надежд. Сказал необходимо срочно делать банкинг эмбрионов, собственно с этим запросом я пришла, времени у меня в обрез с моими последствиями после блокады и эндометриомой. Категорически сказал «нет» проведению пгт в моем случае, но тут я попробую его, конечно, хотя вполне убедительно звучала его фраза про «зачем вам пгт, если последние 2 переноса были с такими эмбрионами и не дали результата?».
Обсудили клиники в которых я была, и о клинике Фомина, кстати, где были мои прошлые протоколы, он отозвался очень хорошо, сказал, что там одна из самых сильных эмбриологий в Москве. А его ассистентка добавила «но иногда просто нужно сменить руку», и кажется, что она права.
Теперь остается только надеяться, что он будет моим спасителем и у нас все получится..
Лучший ответ