Нууу, я наконец-то решилась на эко.
После 7 неудачных стимуляций морально я полностью готова. Чуда не случится. Наконец-то до меня дошло.
Собираю документы. Ходила на узи щитовидки, сказали, что щитовидка детская, всего 7,3 см3.
Пытаюсь ограничивать себя со сладким и каждый день кушать овощи, ягоды,либо фрукты.
Ещё хочу признаться, у меня оставалось 62,5 МЕ гонала с прошлого цикла и я вколола их себе в начале этого цикла 👉👈
По ощущениям как в прошлом цикле на гонале, связки возле фолликула растягиваются и тянет странно. Эстроген вырос, поняла по выделениям.
А вообще у меня сейчас 20 день цикла, делаю тесты, но что-то совсем глухо.
