Войти
ЕдИнКа
Камилла, 14 лет 8 месяцевЭмилия, 10 лет 1 месяц Тольятти

6 с половиной месяцев

Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

мы пока только овощи едим. Хотя сегодня в пол-ке сказали про желток, но я пока не хочу давать. Кашку на след неделе вводить буду.

Нам тоже сегодня первую АКДС сделали.......... сижу жду реакции, переживаю......

0
15.05.2012
ЕдИнКа
Камилла, 14 лет 8 месяцевЭмилия, 10 лет 1 месяц Тольятти

Ну как ваша реакция на прививку?Моя весь день капризничала,от груди не отлипалась,к вечеру поднялась температура 37,2.Ночью плохо спала всё время просыпалась и плакала,и я поставила свечку жаропанижающее.Потом нормально уснула и не плакала больше.Утром проснулась в хорошем настроении,но что то подкашливает(((

0
16.05.2012
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

вчера сонливая была и капризная...... я перед прививкой дала капельки зиртек, их надо давать за 3 дня и 5 дней после прививки. еще я поставила свечку как пришли домой вибуркол. это гомеопатия, ее еще хорошо при прорезывании зубяриков. вечером была 37 темп. Ночью висела на сисях...... сколько раз не помню, т.к. давала и сама засыпала. Мы уже давно спим вместе))))) Засыпает она у себя, а после первого кормления остается со мной))))))) очень мне нрав. когда она под боком сопит))))

Сейчас усныла....... сама......... на животе!!!!!! Первый раз!!!!!! Я ее оставила, сма чаек пила и в ББ заглянула, захожу, а она спит)))))))))

А, еще на месте укола рисую йодную сеточку))))))))

0
16.05.2012
ЕдИнКа
Камилла, 14 лет 8 месяцевЭмилия, 10 лет 1 месяц Тольятти

а что за капли зиртек?я фенистил даю сейчас,а перед прививкой не давала(

0
16.05.2012
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

может это одно и тоже???? наверне они с одной группы. я за 2 дня до прививки начали давать.....

0
16.05.2012
Елена
Сашулькин, 14 лет 7 месяцев Москва

я даю творог уже около месяца. малышок крупный, муж замучил - говорит, что Сашок не наедается. начала давать все ок, без проблем

0
15.05.2012
ЕдИнКа
Камилла, 14 лет 8 месяцевЭмилия, 10 лет 1 месяц Тольятти

а какой даёте?

0
15.05.2012
Елена
Сашулькин, 14 лет 7 месяцев Москва

агушку ...уплетает)))))

0
15.05.2012
ЕдИнКа
Камилла, 14 лет 8 месяцевЭмилия, 10 лет 1 месяц Тольятти

я как раз его и решила попробовать)))

0
15.05.2012
Полгодика!!! Есть ли ещё беззубые?)))

Похожие записи