Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Тольятти

Есть ли ещё беззубые?)))

Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Причин для беспокойства нет, честное слово. У меня первый зуб вылез в 11 месяцев, у мужа - около трех. У него уже полрта то нету, то в замене, а у меня две пломбы за всю жизнь и третья профилактическая, а мне, на секундочку, фигня до тридцатки)). У Мани нашей, конечно, уже два, но все равно полезли не рано (почти в семь), так что не переживайте даже)). Как показывают очевидные факты, чем позже - тем крепче зубья. 

0
29.05.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

у нас тоже ни одного. Я и не паникую. У сестры рано вылезли зубки и в 3 года их уже посеребрили((( А вообще правильно говорят... 10 летних беззубых детей не бывает(только если молочные уже выпадают и коренные растут)

0
29.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Ташкент

у нас тоже ни одного)))вроде слюни рекой,во рту постоянно что-нибудь,а зубов нет и нет.Хотя через десны впереди они просвечивают и десны уже твердые.

0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет)

))даже не думайте, зубы формируются еще в утробе, а потом они просто выходят на поверхность. И в среднем зубы вылезают между 6 и 8 мес, а в норме еще плюс по 2 мес с каждой стороны. И для ребенка лучше даже если попозже.

0
29.05.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Фрязино

У нас тоже нет еще ни одного, у старшего первый в 10 месяцев вылез. Не переживайте:), вы видели людей, у которых вообще зубы не выросли? Вырастут, куда они денутся:)

0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у нас тоже нет пока. врач сказала ничего страшного) главное чтобы до года хоть один появился.

0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

мы без зубов,я думаю кальция хватает,так как ногти растут ведь.У меня самой первый зуб в год полез и ничего.сейчас все зубы на месте.тпу-тпу и не плохие.

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ярославль

мы тоже без зубов. я совсем не переживаю. у меня первый зубик вылез в 10 месяцев. у мужа тоже поздно. так что я рано и не жду их. 

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тольятти

Ой спасибо девочки!А то я уже паниковать начала,есть в нашем возрасте детки,у которых уже по 6 зубов!А у нас всё первый никак не вылезет))))

0
29.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Видное

Не одни вы такие! Есть малыши и постарше, а беззубые еще! 

Посмотрите сколько нас здесь!  http://www.babyblog.ru/user/Nezabudka777/3013292

0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Омск

и мы такие...я не переживаю, вылезут в свое время

0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Зеленоград
Не переживайте, сами зубы сформированы уже, вырастут в свое время))
0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

у нас нет и даже видимо еще не собираются))) нам 7,5

0
29.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Сочи

Первый зуб  (и пока единственный:)) появился в 7 м. и 6 дней! Так что скоро будут.

0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а нам заввтра восемь, мы тоже без зубов) и они даже не лезут)

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 22 года) Киев

и мы, врач сказал ничего страшного

0
29.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Луганск

нам скоро 8 и ни одного.(

0
29.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Комсомольск-на-Амуре

и мы беззубые

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров

и у нас нет и еще у пару моих знакомых нет

0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

И мы беззубики!!!

0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Ульяновск

и мы без зубов)))

0
29.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

и мы (((

0
29.05.2012
6 с половиной месяцев Не растём(((

Похожие записи