Скоро моему сыну 1,5 года, а я помню день его рождения, как будто это было вчера. И эти 1,5 года, почти каждый день - помню. Наверное, когда-нибудь забудется, но сейчас смотря на фотографии моего малыша нежность пробивает до слез.
Все хочу начать по-нормальному вести дневник, но что-то никак. То времени нет, то не знаю как начать писать - я не писатель. Хотя, конечно, пишу-то для себя, все равно по сути как, главное чтобы понятно было :)