Родственники
У меня есть бабушка и дедушка, по отцовой линии, которые каждый год поздравляют меня с НГ праздниками и днем рождения открыткой (живут в другом городе). А я, стыдно признаться, ни разу их не поздравляла. Много раз собиралась, но так руки и не доходили. Это ж надо на почту идти, открытку, конверт, подписать, отослать недели за две. А на почте то очередь в два ряда, то обед, то выходной - вобщем, не получалось. А теперь вот не знаю как написать им что у них правнук есть... надо ли извиниться вначале, что не писала или не надо, просто написать, что родился 20 марта мой мальчик, и поздравить заодно с наступающими..
Читать далее