Войти
Web-master
Королев, Россия
На сайте с 10.11.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
16
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Королев
Родственники
У меня есть бабушка и дедушка, по отцовой линии, которые каждый год поздравляют меня с НГ праздниками и днем рождения открыткой (живут в другом городе). А я, стыдно признаться, ни разу их не поздравляла. Много раз собиралась, но так руки и не доходили. Это ж надо на почту идти, открытку, конверт, подписать, отослать недели за две. А на почте то очередь в два ряда, то обед, то выходной - вобщем, не получалось. А теперь вот не знаю как написать им что у них правнук есть... надо ли извиниться вначале, что не писала или не надо, просто написать, что родился 20 марта мой мальчик, и поздравить заодно с наступающими..
1
Мама мальчика (16 лет) Королев
Про нас
У сынишки все тип-топ, растет, развивается. Сегодня забавно так за мной повторял, когда я чай пила. Дала ему маленький стаканчик поиграть, а он стал его ко рту подносить типа пьет и на меня смотрит, как я из кружки пью. А когда я ему налила туда несколько капелек чая и стала показывать, как пить чтобы не разливалось, он мои руки отодвинул, мол, я сам буду, не мешай. :) Умница моя.
Мама мальчика (16 лет) Королев
8,5 мес вообще не ест никакой прикорм
Ни овощи - и самостоятельно приготовленые и баночные, ни фрукты - пюрэ и куском(давали яблоко, банан и др полизать-пососать), ни каши - на все морщит моську и отворачивается. Только сиську дай и все! Ни печеньки, ни сушки - ни-че-го не хочет есть... Правда зубов ни одного, и самостоятельно не садится, но хочется же чтобы кушал разнообразно. Читаю в ленте,как другие детки с 5-6 мес и кашки и фрукты лопают и прям завидую.. И не пьет тоже ничего кроме сиси.
6
Мама мальчика (16 лет) Королев
Игры и сон

В какие игры, да и вообще как вы развлекаете дите? Особенно вопрос к тем мамам, чьи дети в 7-8 мес не сидят и не ползают. И сколько раз спит днем ваш малыш и по сколько минут/часов?

И сколько ваш ребенок может сам в свои игрушки поиграть, т.е. самостоятельно когда вы своими делами занимаетесь?

8
Мама мальчика (16 лет) Королев
позднее начало

Мои представления о детях до родов были совершенно неверными :). Даже не смотря на то, что в подростковом возрасте я нянчилась со своей младшей сестрой, которой тогда было несколько месяцев.

И немного жаль, что о ББ я узнала уже после родов, месяца через два.

3
Мама мальчика (16 лет) Королев
Первый день
Я смотрела на своего спящего малютку, родившегося всего несколько часов назад, и слезы текли по моим щекам. Еще вчера я была независима и вольна делать все что хочу, а теперь вся моя жизнь в этих маленьких ручках и мне было стыдно за эти мысли. Я очень хотела сына и любила его с тех пор как увидела две полоски на тесте, но и свободу свою терять было жаль.
1
Dem
16 лет 3 месяца