Войти
жду девочку, 29 неделя Калуга

Поделки=)

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

Не знаю как в жизни, но на фото как-то горшок слишком уж большой по сравнению с "кроной" дерева. А ещё я бы бант другой повязала. Но это моё мнение! Просто многие очень этим занимаются, поэтому есть, с чем сравнить. В любом случае, для первого раза очень даже классно! Продолжайте в том же духе! Фантазируйте!

0
26.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

Алиса, согласна полностью, что горшочек не совсем подходит, я вижу чашечку более изящную сюда, но пока не удавалось найти что-то подходящее...вообще сделала из того, что дома под рукой было, дальше буду совершествоваться:)

0
26.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

Тогда тем более респект! Если сделано из материалов, которые были под рукой, то тогда да, всё супер. Сама знаю, что не всегда находится подходящий материал для воплощения всех идей!

0
26.12.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Классное деревце! Моя мама всем родственникам такие делает и дарит на разные праздники, всем нравится. А еще сыну в школу учительнице понесем в качестве подарка на Новый год. Мама украшает всяким лентами, не только ствол, его еще можно красиво обматывать, и на горшочек бывает завязывает. А мне она сделала самое красивущее кофейное деревце из всех, оно у меня на кухне стоит, гости всегда восхищаются)

0
24.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга
Буду совершенствоваться:) это лишь первый опыт)))
0
24.12.2011
Мама девочки (14 лет) Киев

очень красивенько и главное своими руками, вкладывая душу!!!

0
25.12.2011
Мама троих (24 года, 14 лет, 12 лет) Краснодар

Ух ты! Красиво и оригинально! Круто!

0
24.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга
Спасибо:)
0
24.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Любек

Здорово и очень оригинально.

0
25.12.2011
Очередное УЗИ! А как вы встречаете Новый Год?

Похожие записи