Войти
жду девочку, 29 неделя Калуга

А как вы встречаете Новый Год?

Мама троих (26 лет, 20 лет, 14 лет) Павловская

Если хорошо себя чувствуете, почему бы и не повеселится... А если устанете, я думаю в любой момент можете уйти отдыхать, никто не обидится, все поймут. А потом когда еще предоставиться случай погулять с размахом, когда еще малыш(ка) подрастет...

0
24.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саров
мы хотим справлять дома с мужем,идти в гости мне уже тяжко,а приглашать гостей-нужно много готовить,а потом убирать это все,...поэтому будем смотреть тихонько телевизор и лопать мандарины:) ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
0
25.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
А мы решили дома с мужем и своими йорками по-семейному, так непривычно, потому как каждый нг где-нить в компании, но в этом году побоялась,что смогу не выдержать целую ночь, вот решили дома,зато попробуем что это такое,а вдруг понравится))
0
24.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

беременная отмечала с мужем и свекровью,потом пошли гулять с мужем.

0
24.12.2011
Поделки=) 2 триместра позади!

Похожие записи