Дорогие берменяшки, до НГ осталась всего неделька, а как вы собираетесь его отмечать: дома с мужем/родителями в тихом семейном кругу (в виду своего положения), либо же в шумной компании в ресторане/гостях и т.д.?
Мы вот остановились на веселье с друзьями за городом в доме, но переживаю, смогу ли стойко выдержать такое веселье целую ночь...к тому же заделали меня Снегуркой, буду конкурсы проводить и гостей развелкать (что я в принципе-то люблю), но как-то переживательно, справлюсь ли с этой "миссией" со своим немаленьким пузякой уже.
В общем, буду всю следующую неделю отсыпаться и сил набираться:) С наступающим вас всех)))
