Грибочки
У меня же свекровь переехала в Калугу из Мурманска. Тяжело ей, конечно, адаптируется тоже:)
Ремонт затеяла (она со своими родителями будет жить), а пока у нас ночует. Вчера сидим болтаем, а подруга ей письмо прислала, как они в Мурманске сейчас грибы собирают. Это нечто!!
Смотрите сами:

elena
красота.я в этом году грибов понасобиралась вволю!!!!у нас в семье их никто не ест(не муж ,не я ,не дети)но вот мама с папой любят,поэтому таскала их ведрами.растут очень красиво.больше всего как раз подосиновиков было и росли они вот так как на фото.я тоже фоткала,но увы флешка накрылась и фотки послетели.правда там в мурманске травяная подложка краше нашей)))
22.09.2013
Ответить
Дарья(LOVEWOOL) создаю,творю,мечтаю
Ммммммм. Завидую... Мы так любим собирать грибы ягоды.. А тут у меня фотографический оргазм прям случился!!!дети наши были бы счастливы))
19.09.2013
Ответить
Королева Татьяна
Ой, блиииин! Вот бы сковородочку бы таких, с лучком и картошечкой))))
19.09.2013
Ответить
Тата
Офигеть!!!!Вот это красота! Даже не верится, что это все на самом деле существует! После такой природы, погоды, переехав в Москву, Подмосковье или Калугу, у меня был бы реальный депрессняк.
19.09.2013
Ответить
Чудесное варенье (Таня)
Грибы просто офигенные, корзинку бы мне.А вообще так забавно, для меня такие совпадения...У моей мамы подруга детства долгое время жила в Мурманске, сейчас тоже вернулась, только в Минск, а родом из Бреста, а ниже девочка из Бреста, моего родного города, куда я всех за грибами зову ))).
19.09.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
