Войти
Александра Ермак
Планирую Москва

Детское пюре

Лучший ответ

Мария
София , 3 года 3 месяца Пенза

Вы серьезно? Извините конечно, но тогда и воздухом дышать ребенку вашему нельзя, покупайте противогаз, ибо на улицу гулять ходите, а воздух то там грязный, выхлопы от машин и производства, в деревне тоже воздух не самый чистый.

А если серьезно, то в покупных кабачках не больше нитратов, чем в ваших с огорода. Если уж еще серьезнее, купите баночку готовую, нет в ней ничего страшного или опасного, для первого прикорма самое то.
0
07.04.2024
Мария
София , 3 года 3 месяца Пенза

А если вы настолько переживаете, купите прибор для измерения нитратов, но тогда, боюсь, у вас скоро крыша поедет, от таких волнений…

0
07.04.2024
Слава
Дарина, 9 лет 11 месяцевЕгор, 1 год 9 месяцев Москва
Я сама не выращиваю, т.к. живу в квартире и дачи у меня нет( Беру пюре Хипп, т.к. там экологически чистые продукты используются.
0
07.04.2024
Александра Ермак
Планирую Москва
Слава, а где вы его берете? Я такое видела, но яблочное и еще какое-то сладкое. С кабачками не видела.
0
07.04.2024
Слава
Дарина, 9 лет 11 месяцевЕгор, 1 год 9 месяцев Москва
Александра Ермак, я гипермаркетах оно точно есть. Я в детском мире его покупаю.
0
07.04.2024
Александра Ермак
Планирую Москва
Слава, спасибо, посмотрю.
0
07.04.2024
Виктория Флат
Ростов-на-Дону

Вы морочите себе сама голову . Проверить вы ничего не проверите . Сейчас натурального впринципе мало . Если так посудить , то из дома тоже нельзя выходить , там всякие газы выхлопные могут быть

0
07.04.2024

Прибор для измерения нитратов обманка. Он измеряет соли на самом деле, бесполезная вещь. Нитраты в домашних кабачках также могут быть, особенно если вносили много удобрений или кабачок долго хранили.

Не заморачивайтесь, детское питание самое чистое. Лучше немного плохого кабачка, чем совсем без кабачка😅
0
07.04.2024
Вероника
Сыночек, 6 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Берите пюре в баночках. В детском питании нитратов не будет. Ну а в свежих овощах с прилавка, не исключено.

0
07.04.2024
Amore Amore
Счастье , 3 года 6 месяцевСчастье , 1 год 11 месяцев Абакан

Никак))) во всех продуктах которые мы едим есть что-то вредное , вы же не будете всю жизнь ходить на проверки и исследования 🤷🏽‍♀️

0
07.04.2024
Рената 13
Есения, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Нитратомер купить, а заодно и дозиметр.

0
07.04.2024
Jimmy
Бангкок

Есть, конечно.

0
07.04.2024
Екатерина
Алексей , 2 года 9 месяцев Краснодар

Никак

0
07.04.2024
Как подобрать институт ребенку?

Похожие записи